Палаточный лагерь для мигрантов. Фото: livejournal.com
  • 26-11-2013 (09:34)

Путин: Проблемы миграции станут темой на саммите G8 в Сочи

update: 26-11-2013 (12:20)

Президент России Владимир Путин сообщил, что одной из главных тем на саммите "восьмерки" летом в Сочи будут проблемы миграции, об этом накануне сообщило РИА "Новости".

По его мнению, данная тема "очень важна для России и Европы".

Путин отметил, что к подготовке обсуждения проблем миграции российская сторона намерена привлечь экспертов из Валдайского клуба. Председательство в "восьмерке" к России перейдет с 1 января 2014 года, планируется, что саммит состоится в июне в Сочи.

Напомним, в последнее время в России активно обсуждаются проблемы, связанные с миграционным вопросом.

По теме
НОВОСТИ

Убийство жителя Бирюлево Егора Щербакова, предположительно совершенное приезжим из Азербайджана Орханом Зейналовым, привело к эскалации конфликта, массовым беспорядкам и задержаниям.

Стоит отметить, что эксперты из президентского Совета по правам человека высказали мнение, что под видом борьбы с нелегальной миграцией в Москве происходит передел торговли.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-06-2025 (11:25)

Операторы связи ждут исков из-за отключения мобильной связи: атака БПЛА — это не форс мажор

  • 27-06-2025 (11:03)

Росмолодежь запустила кампанию по рекламе себя лидерами общественного мнения

  • 27-06-2025 (09:09)

Евросовет не утвердил 18-й пакет санкций, но говорил о вступлении в ЕС Украины