Новым фигурантом ”Болотного дела” стал борец за независимость ДНР

В рамках ”болотного дела” прошел обыск в квартире активиста движения ”Альтернатива” Олега Мельникова

Хотите версию?
Извольте.
Реальные добровольцы, которые склонны к участию в беспорядках на территории России, совершенно не нужны России и в ДНР. Во-первых, от них мало толку в боевой обстановке. Во-вторых, они случайно могут увидеть то, что видеть не надо, или тех, кого видеть не надо.

Поэтому таких вот дуралеев из ДНР спроваживают (а кое-кого предварительно и бьют, ходило такое письмо по сети некоторое время назад), а по возможности еще и присаживают по прибытию. Поэтому тем, кто реально поехал туда сам, следует серьезно опасаться "благодарностей" по возвращению: на Востоке Украины идет очень серьезная и взрослая спецоперация, ставки высоки и посторонние там не нужны.

Я этого Мельникова не знаю, на Болотной не был, так что его роль и место мне определить трудно. Но задел для того, чтоб в одну кучу свалить всех врагов Путина слева и справа - вот он, готов.

Путину нужны удобные ему националисты типа Гиркина, Бородая, всякие НОДы и прочие "казаки". Остальных будут ловить и сажать, вот увидите. В этом даже есть какая-то справедливость - поехал юноша присоединять Донецк к России, ну вот теперь у него будет время подумать о прелестях жизни в России.

Федор Крашенинников

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены