Запрещенный сайт. Фото: newsprom.ru
  • 14-04-2015 (12:10)

ФСКН потребовала запретить сайт, который сообщал о заблокированных ресурсах

update: 14-04-2015 (13:04)

Роскомнадзор по требованию ФСКН добавил в список запрещенных сайтов страницу с информацией об уже заблокированном сайте. Об этом 14 апреля сообщает "Медуза".

По информации издания, в "черный список" внесли страницу сайта antizapret.info. Сайт известен тем, что на нем публикуется информация о заблокированных в России ресурсах.

Сотрудникам ФСКН, в частности, не понравилась публикация, в которой говорится, что ФСКН потребовала заблокировать сайт за пропаганду наркотиков.

Как сообщал Каспаров.Ru, российское правительство наделило Роскомнадзор полномочиями по контролю за личной перепиской пользователей Интернета. Ведомство получило право проводить проверки организаторов распространения информации — сайтов и провайдеров, которые организуют передачу сообщений пользователей.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 07-04-2025 (20:29)

Суд освободил из СИЗО восьмиклассницу, обвиняемую в оправдании терроризма из-за портретов бойцов РДК в школе

  • 07-04-2025 (15:09)

Суд в оккупированном Донецке приговорил подростка к 6,5 годам за "госизмену"

  • 07-04-2025 (14:39)

В Госдуму внесли законопроект о наделении священнослужителей статусом ветеранов боевых действий