Смс-сообщение, мобильный телефон. Источник - skomplekt.com
  • 15-09-2017 (15:54)

Под крики о минировании сахалинский бомж убил собутыльника

update: 15-09-2017 (15:51)

Следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело в отношении мужчины без определенного места жительства, сообщил 15 сентября сайт СУ СКР по Сахалинской области. Бомж убил собутыльника под крики о минировании.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 42-летний бомж, который заключен под стражу. По версии следствия, подозреваемый несколько дней проживал у потерпевшего в дачном доме. Вечером 11 сентября мужчины употребляли спиртные напитки. Проходившие мимо соседи увидели, что подозреваемый сидит на теле потерпевшего, вдавливая руками и коленями тело пенсионера в землю, и

при этом кричит, что все заминировано.

Соседи бросились на помощь к потерпевшему, оттащили от него подозреваемого, после чего вызвали бригаду скорой помощи и полицию, но 70-летний мужчина был уже мертв.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что волна ложных сообщений о минировании прокатилась по городам России с 8 сентября. Закрывались школы, магазины, вокзалы, кинотеатры. Людей выводили на улицу, заседали антитеррористические комиссии. Прозвучала версия, что это были учения.

Журналисты задали вопрос: если это были учения, то почему о них не сообщили, а если это действия террористов, то почему нет никаких заявлений от власти.

Между тем, правоохранители заявили, что часть телефонных звонков поступило от подражателей. Их быстро нашли, а вот основных информаторов – нет.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией