Митинг обманутых дольщиков в Москве. Фото: openrussia.org
  • 17-02-2018 (11:59)

В Москве у здания проведения съезда обманутых дольщиков задержали 15 человек

update: 17-02-2018 (11:59)

Пятнадцать человек задержано столичной полицией за нарушения порядка во время съезда обманутых дольщиков в Москве, пишет 17 февраля "Интерфакс".

"В ходе проведения в столичном Доме кино Всероссийского съезда обманутых дольщиков его организаторы обратились к сотрудникам полиции, с сообщением о гражданах, нарушающих общественный порядок при проведении мероприятия", — рассказали в пресс-службе столичного главка полиции.

По данным пресс-службы, у входа в здание, где проходил съезд, полицейскими за нарушение порядка проведения публичных мероприятий задержаны 15 человек.

"Все они были доставлены в территориальный отдел полиции для разбирательства", — уточнил собеседник агентства.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

14 февраля председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев на совещании по проблемам обманутых дольщиков сообщил, что строительство трех крупных проблемных объектов в Москве будет завершено за счет бюджета. Он добавил, что всего в реестре обманутых дольщиков в столице числятся 4,6 тыс. человек.

Добавим, в конце января дольщики компании "Речелстрой", которые даже после обещаний Путина, продолжают считать себя обманутыми, начали готовить голодовку в центре Челябинска. Люди боятся, что останутся без квартир – все обещания будут забыты, как только пройдут выборы президента.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли

  • 11-07-2020 (13:09)

Число пострадавших при взрыве газа в Нижнем Новгороде выросло до пяти