Два больших начальника России высказались за запрет товаров из США. По Конституции - это второе и четвертое строгоохраняемое лицо государства. Высказались оба лица, но не вместе.

Премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев, как Второе гослицо, заявил, что ответом России на санкции США может стать ограничение американских товаров.
Чуть ранее говорило Четвертое гослицо в лице спикера Госдумы Вячеслава Викторовича Володина. Он сообщил, что было бы правильно принять зеркальные меры по отношению к продукции США.

Ну, согласитесь, ведь шикарно! В топку все ихнее! Джинсы, GPS, колу, боинги, айфоны, хамеры, Голливуд, интернет, мальборо, бургеры, Монро с Кеннеди, доллары и еще полмира всего вместе с их фейсбуками и прочими гуглами, ютубами и марктвенами.

Все в топку! Чтобы гады заокеанские знали, какие мы гордые, бедные и по самое лицо счастливые!

И пример нам лично покажут старшие товарищи. Дмитрий Анатольевич при участии Вячеслава Викторовича снимет с себя (лучше не публично) все американское. Извлечет не стесняясь. Из всех личных и служебных органов. От элементов мужского туалета до с ленцой прочитанных учебников тамошних экономистов. От флешек с Фрэнком Синатрой до контурных карт юного Димки с закрашенной Аляской...

Все предметы в топку! Знания заменить на русский телевизор, а память стереть. Забыть как с девчонками танцевал "Американ бой, уеду с тобой..". Навсегда. Напрочь. Даже если потребуется лоботомия. Все в топку!

Алексей Лушников

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены