Цинизму этих людей нет предела.

Здравствуй, дедушка Познер с 1-го пропагандистского канала, который платит "мэтру" за его программы. 

Владимир Познер - советский и путинский пропагандист, фантастический приспособленец, гражданин США, Франции и России, в программе у "Полной Альбац", повествует о путинском пропагандисте, разоблаченном Навальным гражданине Британии и по совместительству гражданине России Брилеве:

"Я его очень давно знаю и знаю о его принципиальности и знаю, чем он занимается. ... Я бы на месте Брилева сдал свое британское гражданство. Или российское. Зависит от позиции. Потому что примирить и то и другое довольно сложно. Понимаете, в его позиции это странно". 

Старый принципиальный пропагандист по-отечески напутствует свою прилизанную молодую смену. 

А как же личный пример? 

С этим у Познера дело обстоит вот так: 

"Если кто-нибудь думает, что я сдам свои гражданства, они ошибаются. Потому что я очень люблю Америку, я очень люблю Францию. Я люблю Россию. Ничего сдавать я не собираюсь".

И причину Познер нашел. Дескать, не "руководитель" я и не хочу им быть. А Брилев – руководитель. 

То есть, если ты не руководитель, как Познер, то можешь смело нести путинскую пропаганду в России, а в случае чего, сбежать отсюда в Америку или Британию, прикрывшись гражданством второй Родины. 

И любить там вторую Родину, забыв о первой. Если, конечно, в случае смены власти, снова не "перестроятся", не приспособятся, не покаятся и не пойдут служить новым хозяевам, рассказывая, при случае, как тяжело им работалось при Путине. 

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены