Российская элитка переживает этап, по масштабу, накалу и непредсказуемости сопоставимый с последними годами жизни Иосифа Джугашвили. Когда все все знали, понимали и хотели урвать, после отхода многолетнего Диктатора, кусок пожирнее.

Нарастающее напряжение в кремле и атмосфера всеобщего недоверия убивает последнее "президентское" в Путине, оставляя лишь "чекистское", что в свою очередь, лишает его возможности маневрировать, ускоряя конец режима.  

Излишнее давление на людей искусства, бессмысленные и беспощадные политические репрессии, военные авантюры, с предсказуемым исходом и застой, застой, застой - от разъедающего запаха которого все труднее дышать.

Не исключено, что прогрессирующим безумием НацЛидера умело манипулирует целый ряд ближайших соратников, следующих логике "чем хуже - тем скорее конец "путинизма", а за ним и новые возможности".

То, что действующая элитка взяла направление именно на самоуничтожение режима и ведет его на самый центр айсберга - уже не конспирологическая теория, а вполне себе очевидный факт.

В 2019 году от власти следует ожидать целого ряда алогичных шагов, от неуместности которых политическим аналитикам и экспертам не раз придется схватиться за голову.

Впрочем, если посмотреть на ситуацию в большем масштабе - все встанет на свои места.  
Помимо этого будут складываться видимые и скрытые союзы, возникать все новые компроматы, а к концу года произойдет целый ряд загадочных смертей, что ознаменует переход к новому, "горячему",этапу внутрикремлевской борьбы за наследство дедушки Вовы.

Вопрос лишь в том, а захочет ли дедушка оставлять наследство своим внучатам или решит забрать с собой, спалив все нажитое "непосильным трудом" в дьявольском огне?

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены