Первого ноября западные христианские конфессии — все католики и почти все протестанты — отмечают важнейший религиозный праздник — День всех святых. А на следующий день, 2 ноября, ещё один — День усопших верных. Оба праздника призваны утверждать торжество жизни, основанной на христианских принципах и религиозных добродетелях, над жизнью, которую ведут безбожники, язычники, оккультисты, сатанисты и прочая тому подобная публика. Однако накануне наступления Дня всех святых этой нечисти великодушно предоставляется возможность немножко побезобразничать — по-видимому, для того, чтобы она не чувствовала себя в полном проигрыше и не клацала в бессильной ярости зубам, наблюдая утром первого дня последнего осеннего месяца наступление торжества Света над Тьмой. Эта ночь — с 31 октября на 1 ноября — по-английски называется Halloween. Название это ни на какой иной язык не переводится, поэтому всем иноязычным его отмечальщикам, где бы они ни находились, в Северной Трансильвании или в Пензенской губернии, приходится использовать фонетическую транскрипцию — Хэллоуин.

О том, в каких формах происходит отмечание Хэллоуина, я вам рассказывать не стану — об этом вы можете прочитать в какой-нибудь "Википедии", где это весьма подробно изложено. Я же расскажу вам о том, почему этот проклятый Хэллоуин является главным государственным праздником в путинской России.

Но сначала небольшой экскурс в недавнюю историю.

* * *

В 1917 году власть в России захватила криминальная группировка, именовавшая себя партией большевиков. О том, что на самом деле эта партия была никакой не партией, а орденом сатанистов, главари большевиков, понятное дело, никому не рассказывали. Равно как и о своих подлинных целях. Для наивных дураков и полезных их чёрному делу идиотов выдвигалась идея осуществления всемирной пролетарской революции с последующим созданием на планете Земля бесклассового общества, где каждый его член будет давать обществу по способностям, а общество каждому члену — по потребностям.

На самом же деле цель у этой организации была совсем иная. Цель была — совершить сверхограбление. Такое, какого до неё никто никогда не совершал и о возможности которого не мог даже помыслить, будь он хоть трижды конандойловским профессором Мориарти, — поскольку самая мысль о таком ограблении не могла вместиться в его черепную коробку. Большевики хотели украсть сначала всю Россию, а затем — если повезёт — и всю планету Земля. Всю как есть — со всеми её континентами и странами, городами и деревнями, полями и лесами, реками и озёрами, дорогами железными и просёлочными, заводами и фабриками, элеваторами и мануфактурами, золотыми приисками и никелевыми рудниками. И, разумеется, со всем её населением, которое, по их замыслу, должно было быть превращено в рабскую силу с единственной стоящей перед нею задачей — кормить, поить и ублажать своих поработителей.

С планетой как-то не заладилось, а вот одну страну — самую на ней большую — захватить большевикам удалось. И не просто захватить и ограбить, но и поработить.

Разумеется, такая программа могла понравиться в захваченной стране далеко не всем её гражданам. Эти граждане попытались оказать захватчикам сопротивление. Участь их оказалась незавидной: одни погибли на полях сражений, другие лишились родины, навсегда попав в эмиграцию, третьи, не попав ни в число первых, ни в число вторых, попытались приспособиться и выжить под оккупантами, наивно полагая, что этот кошмар продлится очень недолго. Этим пришлось тяжелее и страшнее всего.

Чудовищный сатанинский режим просуществовал в России 73 года, 7 месяцев и 13 дней. Это — если считать от дня разгона большевиками Учредительного Собрания, под лозунгом гарантии созыва которого они и узурпировали власть. Если же считать от даты свержения ими Временного правительства, то будет на два месяца больше. За эти годы их ублюдочным режимом было уничтожено не менее 60 000 000 (прописью: шестидесяти миллионов) человек — разного возраста мужчин, женщин, стариков, детей, представителей всех сословий и профессий, всех социальных групп и национальностей. Вся вина этих людей состояла лишь в том, что им не повезло оказаться не в то время и не в том месте, где можно было жить по-человечески. Для того чтобы выжить в захваченной большевиками России, человеком оставаться было невозможно — необходимо было стать сволочью, мерзавцем, негодяем, подонком и подлецом. И ещё стать одним из них — то есть вступить в орден сатанистов. Хотя и это не гарантировало того, что такого хитрована не сотрут рано или поздно в гулагерную пыль. Со своими, заподозренными в малейшей нелояльности, они тоже никогда не церемонились. Главная заповедь любого настоящего большевика звучит так: "Сдохни ты, падла, сегодня, а я завтра. Но — завтра".

* * *

Наконец это жуткое наваждение кончилось. Три незабываемых дня в августе 1991-го казались тем самым божественным чудом, которое необъяснимым для логики простых смертных образом избавило народ России от многолетнего сатанинского ига. Большевизм умер — навсегда. Но сами большевики никуда не делись. Мгновенно перекрасившись в "демократов" и "либералов", они, лишь на короткий срок поумерив свои аппетиты, продолжали жить хорошо им известной и единственно возможной жизнью — в соответствии с их главной заповедью. А после того как в результате трагических событий, произошедших в России в конце XX века, власть оказалась узурпирована представителями тайной политической полиции — то есть ордена сатанистов внутри ордена сатанистов, — началось то, что никаким иным термином, кроме "тотальный кошмар", назвать просто невозможно.

Вся эта гэбистская шелупонь — путины, сечины, патрушевы, бортниковы, фрадковы, зубковы, ивановы, шуваловы, нарышкины и т.д. — вся эта шваль, имеющая наглость считать себя российской элитой, чуть ли не некоей "новой аристократией", — всё это уголовники и сатанисты. Точно такие же, какими были их предшественники — от Ульянова и Апфельбаум с Бронштейном и Джугашвили до Брежнева и Андропова с Сусловым и Черненко.

Однако между ними есть всё же одна весьма существенная разница. Разница эта состоит вот в чём. Те, которые называли себя членами Политбюро ЦК КПСС, были абсолютно уверены в том, что они здесь — навсегда. Что вне зависимости от того, что происходит в окружающем их мире, их власть будет вечной и кончится не раньше, чем погаснет солнце. А эти, нынешние, совершенно точно знают, что они здесь — никак не навсегда, а на очень ограниченный промежуток времени. И что однажды для того, чтобы выжить, придётся хватать награбленное и уносить отсюда ноги — а то не ровен час можно будет оказаться висящим как раз за ноги на каком-нибудь фонаре. Но беда — страшная, жуткая, сжимающая стальным обручем мозг и не вмещающаяся в сознание беда — в том, что бежать-то некуда. Разве что в Северную Корею. Но ведь и оттуда выдадут — по первому требованию новой российской власти, с обещанием в случае отказа пульнуть по Пхеньяну парой баллистических с разделяющимися головными частями. А в том, что новая российская власть, которая придёт на смену этому воровскому режиму, будет вынуждена так поступать с теми мерзавцами, которые собой его олицетворяют, — это, как говорится, и к бабке ходить не надо. Будь она хоть трижды бабкой Вангой, пророчествами которой, реальными или мнимыми, так любит забавляться околокремлёвская сатанинская обслуга — все эти шаманы-звездочёты и прочие толкователи сновидений и узоров на кофейной гуще.

* * *

Самое неприятное состоит в том, что существующий в России гэбистско-воровской режим имеет не материальную, а оккультную, дьявольскую природу. Поэтому пытаться ликвидировать его традиционными для борьбы с диктаторскими режимами методами невозможно. Ему не страшны никакие ни умные, ни глупые голосования, против него бессильны любые митинги и шествия, бесполезны раз за разом создаваемые наивными идеалистами и патентованными политологами гражданские коалиции и национальные ассамблеи. Ему плевать на разоблачительные расследования навальных, отвальных, подвальных и прочих борцов с коррупцией на спонсорские пожертвования пионеров и пенсионеров. Ему это всё — до фонаря. Потому что эффект от всего этого равен нулю. Полому и овальному.

А вот что ему совсем не до фонаря — это появление таких персонажей, как 50-летний житель Якутска Александр Габышев, известный в местах своей постоянной дислокации по кличке Саша Сварщик. В кличке этой нет ровным счётом ничего ни обидного, ни тем более издевательского — она отсылает лишь к профессии, которой этот Габышев пробавлялся до того, как объявил себя боевым шаманом и пустился в долгий путь на Москву, чтобы посредством специального магического ритуала изгнать из Кремля главного засевшего в нём демона. Чем кончилась эта история — всем хорошо известно: полсотни вооружённых до зубов спецов напали на палатку Габышева на дороге между Улан-Удэ и Иркутском и, похитив его, доставили обратно в Якутск. Там незадачливого шамана-воина по-быстрому попытались объявить психбольным, но что-то у них не сработало, и они пошли по накатанному тракту — сфабриковали против него дело по обвинению в призывах к экстремизму.

А теперь — вопрос: что же это они так перепугались-то, все эти могущественные упыри и вурдалаки, что для того, чтобы прекратить поход Сварщика на Москву, приказали провести чуть ли не войсковую операцию? Может, оттого и испугались, что почуяли запах палёного...

* * *

Дойдя до этого места, любой читатель вправе задать автору вопрос: а ты-то сам, мил-человек, — что предлагаешь делать? При этом самые плохо воспитанные могут прибавить и издевательскую поговорку — про то, что языком молоть и мешки ворочать — это, как говорят не только в Одессе, две большие разницы.

Отвечаю всем любопытствующим сразу, поскольку не имею обыкновения отвечать каждому по отдельности.

Я предлагаю уничтожить мумию. Ту, которая заседает в сатанинском зиккурате на Красной площади. Ту, что является их главным талисманом — то есть терафимом — и которая служит главным генератором, подпитывающим их дьявольскую силу. Мумия — это ахиллесова пята этого режима. Выражаясь образно, она является той самой иглой, в которой заключена Кощеева смерть. Помните эту сказку? Если иглу сломать, Кощей сдохнет. Если уничтожить мумию — сдохнет этот режим. На следующий же день. А может, в тот же самый.

Только хочу предупредить того или тех, кому вдруг захочется проверить справедливость моих утверждений на практике. Любой, кто попытается уничтожить мумию, будет немедленно уничтожен сам. Этого они не позволят сделать никому. Потому что от этого зависит для них всё: их могущество, их власть, само их существование.

И до тех пор, пока в сердце России будет лежать поганый смердящий труп косоглазого картавого выродка, закодированный на то, чтобы хранить им же созданный дьявольский режим, все прочие упыри и вурдалаки могут спать спокойно, не опасаясь получить серебряную пулю в голову или осиновый кол — в сердце.

И их главный праздник Хэллоуин будет продолжаться не одну лишь ночь с 31 октября на 1 ноября, как во всём нормальном мире, а триста шестьдесят пять дней в году. Круглосуточно и без перерыва на обед.

Павел Матвеев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter