Вот вы считаете, что Путин, Лавров, Володин, Песков, Бастрыкин, представители МВД и прочие российские начальники несут по поводу дела Навального в противоположные стороны разноцветную пургу, по сути, опровергая друг друга? Ничего подобного. Все их заявления согласуются между собой, взаимодополняемы и составляют четкую картину происшествия. 

Дело на самом деле было так. Навальный, как справедливо считают российские правоохранительные органы, отравился самогоном и заболел панкреатитом. Плохо ему было, но спас Путин, отправив на лечение в Германию. Там его вылечили. И все бы ничего, но панкреатит в Германии лечат Новичком. Вот такие затейники эти европейцы - в Англии, как известно по лесковскому "Левше", ружья кирпичом не чистят, а в Германии лечат панкреатит боевыми отравляющими веществами. Если бы Новичок не был полезен Алексею, он не вылечился бы от панкреатита, получив в Германии дозу этого вещества, как сказал просто не умеющий говорить неправду Лавров.

Потом подлец-Навальный вместо того, чтобы благодарить Путина за чудесное спасение, стал возмущаться. А хитрые немцы сами его Новичком накормили, сами же и анализы в международные организации потащили, чтобы обвинить Россию. А всё почему? Русофобы потому что...

Игорь Эйдман

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены