Тинькофф-банк. Фото: banki.ru
  • 09-10-2017 (16:26)

В работе "Тинькофф банка" снова произошел сбой

update: 09-10-2017 (17:11)

В "Тинькофф банке" произошел сбой в работе сервисов "интернет-банка" и "мобильного приложения", сообщают пользователи в соцсетях. 

При переводе средств мобильное

приложение банка выдавало сообщение о том, что сервис временно недоступен.

На жалобы пользователей в Twitter банка ответили, что, к сожалению, может возникать такая ошибка с переводом и пообещали устранить неполадку в течение часа.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"У нас наблюдается нестабильная работа личного кабинета и мобильного приложения. Мы работаем над устранением проблемы.

Мы приносим свои извинения клиентам за доставленные неудобства и рассчитываем в кратчайшие сроки полностью восстановить работу всех сервисов", — цитирует ТАСС представителя банка.

В пресс-службе добавили, что операции по картам проводятся в нормальном режиме.

Как передает RNS, примерно в 16 часов Тинькофф-банк восстановил работу IT-систем.

"Работа сервисов Тинькофф-банка восстановлена. Платежи и переводы проходят в нормальном режиме. Еще раз приносим нашим клиентам извинения за доставленные неудобства", — сказал представитель банка. 

Пользователи интернет-банка подтверждают, что

сервис заработал. 

Это второй сбой за последнее время. В конце сентября в "Тинькофф банке" было временно приостановлено проведение платежей через онлайн-сервисы банка. 

Напомним, недавно Олег Тиньков стал участником скандала. Блогеры кемеровского проекта "Немагия" Алексей Псковитин и Михаил Печерский создали ролик о деятельности Тинькова и выложили в Интернет. В нем авторы сообщали в некорректной форме, что Тиньков старается польстить владельцу Альфа-банка Михаилу Фридману, занимается сомнительным бизнесом, плохо относится к своим сотрудникам, а его банк отнюдь не так удобен, как он о нем говорит. Тиньков подал иск к блогерам и потребовал извинений. К одному из создателей сомнительного ролика пришли с обыском по делу о клевете и вызвали на допрос. После этого Тиньков пообещал отозвать свой иск.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-04-2024 (11:41)

В Челябинской области в целях безопасности отменили первомайские шествия

  • 27-04-2024 (09:14)

На петербургского депутата Вишневского составили протокол об участии в "нежелательной" организации