Граница Польши и Калининградской области. Фото: bbci.co.uk
  • 14-03-2020 (12:26)

Россия закроет для иностранцев сухопутные границы с Польшей и Норвегией

update: 14-03-2020 (12:26)

Премьер Михаил Мишустин поручил с 15 марта приостановить пропуск иностранных граждан через российско-польский и российско-норвежский сухопутные участки границы, сообщается 14 марта на сайте правительства.

Исключения будут сделаны только для граждан Беларуси, членов официальных делегаций и иностранцев, имеющих вид на жительство в России.

Меры вводятся в связи с распространением коронавирусной инфекции нового типа. Поручения были даны по итогам совещания, которое состоялось 12 марта.

Кроме того, Минздраву поручено довести до всех медицинских организаций, включая частные, алгоритм действий при диагностировании коронавируса у пациентов.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Минпромторг должен доложить в правительство о возможностях производства в России средств индивидуальной защиты и дезинфекторов. Правительствам Москвы и Московской области поручено организовать для медиков курсы повышения квалификации по вопросам биобезопасности.

Накануне стало известно, что власти России с полуночи 16 марта по московскому времени ограничат авиасообщение со странами Евросоюза, а также Швейцарией и Норвегией с 16 марта. 

Сайт правительства РФ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма